Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 2024-03-28 15:07



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Татьянин день [001-221] (2007) DVDRip 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой 
[center][b][font=Arial][color=blue][size=123]Татьянин день[/size][/color][/font][/b][/center]

[imgright]http://i65.fastpic.ru/big/2015/0119/e9/e1e868351fa8f93ea0e466884a6f97e9.jpg[/imgright]
[font=Arial][size=113][b][color=blue]Оригинальное название: [/color][/b]Татьянин день
[b][color=blue]Год выпуска: [/color][/b]2007
[b][color=blue]Страна: [/color][/b]Россия
[b][color=blue]Студия: [/color][/b]А-Медиа
[b][color=blue]Жанр: [/color][/b]Мелодрама
[b][color=blue]Продолжительность: [/color][/b]221 x ~ 00:45:00
[b][color=blue]Перевод: [/color][/b]Не требуется
[b][color=blue]Субтитры: [/color][/b]Отсутствуют

[b][color=blue]Режиссер: [/color][/b]Евгений Марчелли, Михаил Мокеев, Николай Крутиков
[b][color=blue]Сценарий: [/color][/b]Анастасия Касумова, Алексей Молоков, Елена Исаева, ...
[b][color=blue]Продюсер: [/color][/b]Александр Акопов, Михаил Литинский, Елена Марковская, ...
[b][color=blue]В ролях: [/color][/b]Анна Снаткина, Кирилл Сафонов, Наталья Рудова, Артем Артемьев, Алёна Биккулова, Наталья Благих, Анатолий Васильев (II), Дарья Волга, Иван Волков, Ульяна Ворожейкина, Наталья Данилова, Софья Донианц, Илья Иосифов, Григорий Калинин, Мария Кивва, Виталий Коваленко, Вадим Колганов, Олег Леушин, Наталья Лукеичева, Валентина Панина, Никита Салопин, Павел Юлку, Анна Аликина, Анатолий Бледный, Екатерина Вуличенко, Юрий Каменев, Сергей Климов, Светлана Лебедева, Людмила Колесникова, Анна Липко, Марина Николаева, Юрий Никулин (II), Екатерина Новикова, Марина Петренко, Мария Погребничко, Мария Ситко, Анна Французова, Денис Шведов, Олег Яковенко, Мария Зайкова, Михаил Панюков, Андрей Андровский.

[b]О фильме:[/b]

«Татьянин день» - российская версия оригинальной колумбийской мелодрамы «La Guerra de las Rosas» («Война Роз»), с успехом прошедшей в Латинской Америке и адаптированной в 18 странах. Как в любой мелодраме, сюжет телесериала «Татьянин день» строится вокруг истории любви: любви двух женщин к одному мужчине, любви страстной, всепоглощающей. Встреча героев происходит в Москве: Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей – Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной. Новоиспеченные подруги не таят друг от друга сердечных тайн: Таня Разбежкина с упоением рассказывает о встрече с новым коллегой – в поисках заработка она устроилась работать в строительную фирму – Сергее Никифорове. Таня Баринова, в свою очередь, ведает подруге о своем увлечении. Довольно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же человеке. А Сергей, узнав, что Татьяны – подруги, решает вести двойную игру: считая себя опытным ловеласом, он уверен, что сможет выкрутиться…

[url=http://www.kinopoisk.ru/film/321496/][img]http://www.kinopoisk.ru/rating/321496.gif[/img][/url]

[b][color=blue]Премьера (РФ): [/color][/b]12 марта 2007

[b][color=blue]Качество: [/color][/b]DVDRip
[b][color=blue]Видеокодек: [/color][/b]DivX
[color=blue]Размер кадра: [/color]704x512 (1.38:1), 25 fps, ~ 1100 Кбит/с, 0.12 bit/pixel
[b][color=blue]Аудио 1: [/color][/b]48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg[/size][/font]

[spoiler="Содержание серий"][size=113][b][font=Arial][color=blue]1-я серия
Татьяна Разбежкина с мамой, Верой Кирилловной приезжает в Москву. После победы в конкурсе студенческих проектов, Тане предложили перевестись в московский ВУЗ. Здесь у нее появляется новая подруга - Татьяна Баринова, в гостях у которой она знакомится с Сергеем. Он тут же приглашает Татьяну Разбежкину на свидание, спутав с хозяйкой дома. Рыбкины, у которых останавливаются Таня с мамой, недовольны приездом родственников. Из-за недоразумения вспыхивает крупная ссора, в результате которой Татьяна и Вера оказываются на улице.

2-я серия
В гостинице Разбежкины обнаруживают пропажу денег. Татьяна уверена, что их украл кто-то из родственников. Сергей по протекции Баринова устраивается на работу в фирму Вадима Горина. Татьяна Разбежкина мирится с родственниками. Она просит Татьяну Баринову доверить организацию вечеринки в честь ее дня рождения, Рыбкиным. Горин и Сергей договариваются поехать вместе на день рождения Татьяны Бариновой.

3-я серия
На вечеринке Сергей понимает, что девушка, которая ему понравилась, не Татьяна Баринова. Виктор и Дима напиваются на празднике. Дима крадет из дома Бариновых старинную медаль. Сергей помогает Татьяне Разбежкиной обслуживать гостей. Узнав, что матери Татьяны стало плохо, он отвозит Татьяну и Веру в больницу.

4-я серия
В доме Бариновых обнаруживается пропажа медали. Рыбкины узнают, что медаль взял Дима. Виктор устраивает брату настоящую "головомойку". Татьяна Разбежкина приходит устраиваться на работу в фирму Горина. Татьяна Баринова просит отца найти человека, который поможет разобраться с институтским заданием.

5-я серия
Татьяна Баринова знакомится с Сергеем. Горин делает Татьяне Разбежкиной недвусмысленные предложения. Татьяна Баринова предлагает Сергею, который сделал за нее курсовую работу, встретиться еще раз. При встрече подруги делятся друг с другом новостями о своих возлюбленных, не подозревая, что говорят об одном и том же мужчине.

6-я серия
Галина хочет получить место в офисе Горина вместо Тани Разбежкиной. Жанна добивается от Горина предложения руки и сердца. Сергей приглашает Татьяну Разбежкину в ресторан и признается брату, что девушка ему нравится все больше и больше.

7-я серия
Катя обещает Устинову помочь в организации факультативов по литературе. Галина узнает, что Горин и Жанна собираются пожениться. Нина признается Татьяне Разбежкиной, что ее избил муж. Дима слышит, как Анна говорит Кате, что хочет уйти от Виктора. Сергей понимает, что Баринова и Разбежкина – подруги.

8-я серия
Татьяна Баринова приглашает Сергея пообедать. В это же время Татьяна Разбежкина предлагает Сергею пообедать с ней и ее мамой. Сергей отказывает Разбежкиной и врет, что обедает с Бариновым. Анна и Виктор решают съехать от Рыбкиных и снять отдельное жилье. Жанна хочет сменить работу и просит Баринова помочь ей. Татьяна Разбежкина узнает, что Сергей ее обманул...

9-я серия
Татьяна Баринова предлагает Сергею остаться друзьями. Катя уговаривает Тамару сдать учителю комнату. Татьяна Разбежкина не может простить Сергею его обман. Тамара вытягивает из Горина обещание отправить Галину во Францию. Сергей, обиженный на Татьяну Разбежкину, назначает встречу Татьяне Бариновой.

10-я серия
Сергей пытается помириться с Таней, но Разбежкина - непреклонна. Нину прямо на рабочем месте избивает муж. Сергей принимает приглашение Бариновой провести выходные в ее доме. Устинов знакомится с Анной. Сергей отвозит избитую Нину к себе домой. Татьяна Разбежкина просит совета у Бариновой – простить ли ей Сергея?

11-я серия
Баринов приглашает Жанну провести выходные в его доме. Баринова и Сергей собираются провести романтический уикенд. Вера советует дочери простить Сергея. Галина боится ехать во Францию. Горин делает Виктору деловое предложение. Татьяна Баринова провоцирует Сергея.

12-я серия
Татьяне Бариновой и Сергею приходится прервать уикенд - приезжают Баринов и Жанна. Отец и дочь обвиняют друг друга в обмане. Татьяна Разбежкина готова простить Сергея. Жанна заявляет Баринову, что между ними могут быть только деловые отношения. Мише все больше нравится Нина. Виктор просит Горина помочь с арендой квартиры. Татьяна Разбежкина и Сергей мирятся.

13-я серия
Сергей говорит Бариновой, что они не могут больше встречаться. Устинов переезжает к Рыбкиным. Горин на глазах у Жанны рвет ее заявление об увольнении. Баринова устраивается на работу – теперь она ассистент Сергея. Сергей просит Татьяну Разбежкину выйти за него замуж.

14-я серия
Нина прощает мужа. Жанна отказывается работать на Баринова. У Виктора пропадают деньги, взятые им в банке для покупки мебели. Баринова уговаривает Татьяну Разбежкину отказать Сергею. Галине не удается получить визу. Горин узнает о романе Сергея и Татьяны Разбежкиной.

15-я серия
Нина прощает мужа. Жанна отказывается работать на Баринова. У Виктора пропадают деньги, взятые им в банке для покупки мебели. Баринова уговаривает Татьяну Разбежкину отказать Сергею. Галине не удается получить визу. Горин узнает о романе Сергея и Татьяны Разбежкиной.

16-я серия
Вера считает, что Татьяна и Сергей слишком торопятся со свадьбой. Татьяна Баринова отговаривает подругу от замужества и продолжает атаковать Сергея.

17-я серия
Диму опять обвиняют в краже денег. Сергей считает, что свадьба должна состояться как можно скорее. Татьяна Баринова передает Сергею, что ее отец хочет видеть его по важному делу.

18-я серия
Переезд Анны и Виктора срывается. Анна решает уйти от Виктора. Татьяна Разбежкина просит лучшую подругу быть свидетельницей на свадьбе.

19-я серия
Из-за проблем с мужем Нина на время переезжает к Сергею. Катя просит Устинова держаться подальше от Анны. Горин собирается перевести Татьяну Разбежкину на более высокую должность.

20-я серия
Татьяна Разбежкина не понимает, почему Сергей и Татьяна Баринова не могут поладить. Сергей решает рассказать Татьяне Разбежкиной правду о своих отношениях с Бариновой. Горин просит Разбежкину подписать важные документы.

21-я серия
Татьяна Разбежкина просит совета у Бариновой: она не знает, подписывать ли ей документы. Катя пытается соблазнить Устинова. Сергей ссорится с Татьяной Бариновой.

22-я серия
Татьяна Разбежкина подозревает, что у Сергея есть другая женщина. Виктор устраивает дебош в кабинете Горина. Рыбкины планируют свадьбу Сергея и Татьяны Разбежкиной.

23-я серия
Татьяна Разбежкина узнает, что Сергей отправился на какое-то свидание. Катя и Миша случайно знакомятся на улице. Татьяна Разбежкина подписывает документы.

24-я серия
Нина узнает, что Гена шантажирует Сергея. Татьяна Баринова устраивает девичник для Татьяны Разбежкиной, а братья Рыбкины - мальчишник для Сергея.

25-я серия
Сергей признается Татьяне Разбежкиной в измене. Братья Рыбкины решают отомстить за сестру. Татьяна Баринова признается Мише, что любит Сергея.

26-я серия. Татьяна Разбежкина хочет уехать из Москвы. Устинов говорит Анне, что ему лучше переехать, но не называет истинной причины своего решения. Татьяна Баринова обещает Разбежкиной помочь с отъездом. В прокуратуре решают проследить за событиями в фирме Горина.

27-я серия. Рыбкины придумывают новый проект с целью быстрого обогащения. Татьяна Разбежкина прогоняет Сергея, не выслушав его оправданий. Баринова хочет занять место подруги в фирме Горина.

28-я серия. Катя сообщает отцу об отношениях Анны и Устинова. Сергей делает последнюю попытку остановить Татьяну. Следователи прокуратуры выясняют, что Татьяна Разбежкина собирается покинуть Москву.

29-я серия. Татьяна Баринова сожалеет о том, что Разбежкина не улетела в Норильск. Сергей надеется забыть Татьяну Разбежкину с помощью ее подруги. Нина и Татьяна Разбежкина встречаются. Галина начинает работать в доме малютки.

30-я серия. Татьяна Разбежкина обращается за помощью к Горину. Тот обещает сделать все, что в его силах. Катя ищет работу. Сергей говорит Бариновой, что решил забыть Таню Разбежкину.

31-я серия. Катя устраивается официанткой в кафе, где работает Миша. Сергей пытается выяснить у Жанны, что за совместные дела у Горина с Бариновой. Миша провожает Катю домой. Татьяне Разбежкиной становится плохо, Нина просит отвести ее к врачу.

32-я серия. Горин узнает, что после освобождения Татьяна Разбежкина не собирается уезжать из Москвы. Устинов и Рыбкины готовятся ко дню рождения Анны. Баринова обещает Горину повлиять на подругу. Татьяна задумывается: почему все так заинтересованы в ее отъезде?

33-я серия. Миша приглашает Катю на свидание. Галина просит у Горина помощи для Дома малютки. Виктор и Анна ссорятся из-за Устинова. Катя получает предложение работать моделью. Горин приглашает Анну и Галину в ресторан.

34-я серия. Горин и Галина проводят ночь вместе. Сергей узнает, что Разбежкина возвращается в Москву. Татьяна Разбежкина решает рассказать Сергею, что ждет ребенка.

35-я серия. Баринов говорит Горину, что его намерения относительно Разбежкиной изменились. Вера просит Анну не разрушать собственную семью. Баринова врет Сергею, что Разбежкина остается в Норильске. Татьяна решает избавиться от ребенка.

36-я серия
Татьяна Разбежкина собирается сделать аборт. Анна и Устинов снова выясняют отношения. Разбежкина уверена: Сергей уже забыл про нее. Вера принимает решение уехать от Рыбкиных. Галина признается Анне, что, кажется, беременна. Баринова предлагает Сергею пожениться.

37-я серия
Сергей спрашивает у Бариновой, что она от него скрывает. Горин поручает Жанне открыть счет в банке для Веры. Сергей готов поехать в Норильск, чтобы найти Разбежкину. Тамара уговаривает Веру остаться. Галина говорит Горину, что беременна. Сергей признается Анне, что они с Татьяной Бариновой собираются пожениться.

38-я серия
Сергей собирается жениться на Татьяне Бариновой. Это становится известно Рыбкиныным. Таня Разбежкина не уверена, что ей стоит слушать советы адвоката. Баринов говорит Сергею, что не одобряет брак с его дочерью.

39-я серия
Сергей требует, чтобы Баринова сообщила о предстоящей свадьбе своей подруге и тезке. Рыбкины считают, что теперь Горин просто обязан жениться на Галине. Катя говорит Мише, что они просто друзья.

40-я серия
Галине становится плохо. В больницу приезжает Горин, ему сообщают, что Галина потеряла ребенка. Разбежкина обещает, что ее обидчики заплатят за все. Нина и Таня Разбежкина поражены новостью о скорой женитьбе Сергея. Таня сообщает матери по телефону, что задерживается в Норильске. Вера собирается к ней

41-я серия
Устинов объявляет, что съезжает от Рыбкиных. Павел предлагает Кате работу в Европе. Горин принимает Анну на работу в отдел кадров. Баринова сообщает Вере, что ее дочь никуда не уезжала. Разбежкина рассказывает матери правду. Баринова сообщает Сергею, что Татьяна Разбежкина тоже выходит замуж.

42-я серия
Татьяна Разбежкина перед отправкой в колонию собирается написать письмо Сергею. Миша приводит Катю домой, Катя соблазняет его. Тамара не понимает причин тревоги Веры. Устинов предлагает Анне жить вместе, но получает отказ. Баринова и Сергей обнаруживают Мишу, который пытался покончить с собой.

43-я серия
Рыбкины собирают Катю в дорогу. Сергей понимает, что к срыву Миши причастна Катя. Татьяна рассказывает Вике свою историю. Анна предлагает Виктору попробовать начать жизнь заново. Виктор согласен. Сергей говорит Мише, что женитьба на Татьяне Бариновой откладывается: они едут в Швейцарию.

44-я серия
Миша просит брата не совершать ошибку, женившись на нелюбимой. Галина хочет оформить с Гориным фиктивный брак. Татьяна Баринова примеряет свадебное платье. У Татьяны Разбежкиной начинаются схватки, но она считает их ложными. Горин обещает помочь Виктору с кафе, если тот решит проблему с Галиной. У Татьяны Разбежкиной рождается дочь.

45-я серия
Катя возвращается из Европы. Галина обещает Горину никогда его больше не беспокоить. В день свадьбы Сергей напивается и ругается с Татьяной Бариновой.

46-я серия
Татьяна Разбежкина возвращается с дочерью в Москву. Она сообщает Рыбкиным, что рассталась с мужем. Анна и Устинов встречаются спустя много лет. Баринова признается Разбежкиной, что не может иметь детей. Вера рассказывает дочери, что муж Татьяны Бариновой – Сергей. Таня в отчаянии, она считает, что все, включая мать, ее предали.

47-я серия
Татьяна Разбежкина говорит Бариновой, что знает о ней и Сергее. У Горина случается сердечный приступ. Анна хочет уйти от Виктора. Горин делает Жанне предложение. Вера волнуется, как Таня встретится с Сергеем.

48-я серия
Баринова собирается на день рождения дочери подруги. Вера советует дочери забыть о прошлом. Сергей узнает о своем новом назначении. Жанна говорит Галине, что она теперь – жена Горина. Татьяна Баринова добивается от Сергея обещания приехать к ней в Испанию.

49-я серия
Таня Разбежкина приходит к Горину. Сергей случайно знакомится с Надей. После душевного разговора с Разбежкиной, Горин предлагает ей должность вице-президента.

50-я серия
Татьяна Разбежкина обсуждает с адвокатом возможность освобождения Нины. Жанна требует, чтобы Горин вернул Сергею должность. Катя случайно встречает Устинова. Горин расспрашивает Татьяну о Галине. Сергей идет отдавать заявление об уходе Горину, в его кабинете он встречает Таню Разбежкину

51-я серия
Устинов говорит Кате, что она сама погубила свою жизнь. Горин представляет Сергею нового вице-президента, Татьяну Разбежкину. Виктор и Дима выпытывают у Нади информацию о ее жизни в Ханты-Мансийске. Баринова торопит Сергея, он заказывает билет в Испанию. Сергей приглашает Татьяну Разбежкину на ужин.

52-я серия
Сергей приходит на работу, как на праздник. Жанна замечает это. Анна просит Горина дать ей ссуду - она будет снимать квартиру. Миша приходит помочь Кате, но та спешит к Устинову. Виктор отказывается давать Анне развод. Дима узнает, что Таня никогда не была замужем. В офис приходит новый партнер Горина - Игорь.

53-я серия
Татьяна Разбежкина рассказывает Рыбкиным правду о своем прошлом. Устинов признается, что хочет быть с Анной. Галина требует от Горина ответа: зачем он так поступил с Татьяной Разбежкиной. Баринов грозится уничтожить Сергея, если он бросит его дочь. Катя и Анна выясняют отношения. Татьяна Разбежкина слушает кассету, где записан разговор Горина с Бариновым.

54-я серия
Катя думает, что она никому не нужна. Яна требует увеличить ей содержание. Татьяна Разбежкина знает имя человека, который засадил ее за решетку. Сергей говорит, что переселяется к брату, чтобы подумать о том, как жить дальше. Татьяна Разбежкина приглашает Сергея и Мишу на новоселье. Сергей говорит, что больше не отдаст Татьяну никому.

55-я серия
Дима приходит домой и ругается с Ниной. Анна и Устинов собираются на вечеринку. Сергей и Игорь случайно встречаются на улице. Баринова хочет поговорить с Разбежкиной, но узнает, что она переехала. Надя хочет, чтобы Сергей остался жить с ними. Баринова видит Татьяну Разбежкину, Сергея и Надю вместе.

56-я серия
Сергей пытается понять, кто и за что избил брата.Татьяна Разбежкина обещает Наде не обижать Сергея. Нина просит Катю не приезжать к Мише. Баринов пытается помириться с дочерью. Татьяна Разбежкина приходит домой и застает там Сергея.

57-я серия
Татьяна Разбежкина получает от Игоря корзины с цветами. Нина обвиняет Катю в случившемся с Мишей. Виктор соглашается дать Анне развод. Миша не знает, как вести себя с Ниной. Анна и Виктор договариваются пойти в ЗАГС. Игорь целует Татьяну Разбежкину.

58-я серия
Игорь предлагает Татьяне Разбежкиной поужинать у него дома. Галина предлагает Вере и Наде остаться ночевать. Баринова говорит Татьяне, что они с Сергеем решили все начать сначала. Миша приглашает Катю в гости. Игорь приглашает Разбежкину, а Баринова - Сергея на романтический ужин.

59-я серия
Жанна случайно узнает про «слияние» с Игорем. Яна и Баринов ругаются по поводу развода. Горин напивается. Татьяна Разбежкина и Сергей ревнуют друг друга. Галина выговаривает Виктору по поводу Горина. Татьяна Разбежкина отказывается поехать к Игорю.

60-я серия
Дима приглашает Нину в ресторан. Горин говорит Жанне, что Галина будет работать в его компании. Игорь случайно ломает домик Сергея, Надя не хочет больше видеть Игоря. Баринова хочет, чтобы отец и Сергей помирились. Сергей узнает, что Мишу избили люди Баринова. Адвокат говорит Яне, что при разводе она ничего не получит

61-я серия
Устинов возвращается домой выпивший. Они с Анной впервые ссорятся. Гена угрожает Диме расправой. Татьяна Баринова пытается отравиться. Яна говорит, что передумала разводиться с Бариновым. Баринов предлагает Сергею сделку. Разбежкина навещает Баринову в больнице. Она дает понять, что она знает, кто посадил ее в тюрьму.

62-я серия
Сергей говорит Игорю, что его используют для мести. Это слышит Татьяна Разбежкина. Игорь делает Татьяне Разбежкиной предложение. Анна и Виктор вспоминают счастливые моменты их совместной жизни. Разбежкина соглашается стать женой Игоря.

63-я серия
Разбежкина просит Сергея вернуться к Бариновой. Горин приглашает Галину вечером на деловой ужин. Анна с Виктором обсуждают вчерашний вечер. Виктор приглашает Анну в кино. Анна жалуется Кате на Устинова. Катя говорит, что мать сама во всем виновата. Разбежкина хочет выйти замуж за Игоря - и как можно скорее.

64-я серия
Жанна устраивает скандал. Горин говорит, что разводится с ней. Игорь с Сергеем дерутся. Тамара запрещает Горину ухлёстывать за ее дочерью. Надя говорит, что согласна, чтобы мама вышла замуж за Игоря. Виктор уговаривает Анну зайти к Рыбкиным. Сергей пытается найти письмо. Баринова делает тест на беременность.

65-я серия
Баринова объявляет, что беременна. Игорь дарит Татьяне Разбежкиной новую машину. Сергей приходит извиниться перед Надей и Верой за свое поведение накануне в офисе. Книгу Устинова раскритиковали в прессе. Нина по телефону дает Баринову послушать запись, которую она украла из кабинета Горина.

66-я серия
Анна спешит поддержать Рыбкиных, несмотря на протесты Устинова. Надя беспокоится за мать. Приходит Игорь. Сергею становится хуже. Татьяна Разбежкина говорит, что Сергей подставил себя под удар, спасая ее. Анна и Катя приезжают в больницу. Виктор благодарит Анну за поддержку. Надя случайно слышит, что Сергей спас ее маму от смерти. Баринова винит в произошедшем Разбежкину.

67-я серия
Устинов просит прощения за вчерашнее. Он хочет помочь Рыбкиным. Анна его прощает. Миша обещает себе и Кате, что, если Сергей поправится, он расскажет ему правду о Наде. Нина говорит Баринову, что ему конец. Надя требует отвезти ее к Сергею. Таня и Надя навещают Сергея и желают ему скорее поправиться. Нина хочет узнать, была ли авария подстроена. Баринова устраивает Мише скандал.

68-я серия
Жанна хвастается, что перед разводом попортит Горину нервы. Баринова выгоняет Разбежкину из больницы. Горин просит у Галины совета. Катя убеждает мать не заниматься самопожертвованием. Анна говорит, что совсем запуталась. Игорь приезжает к Разбежкиной, дарит Наде подарок.

69-я серия
Разбежкина не может решиться на подделку свидетельства о рождении. Гена отказывается вернуть кассету. Миша и Катя решают устроить ужин с Катиными родителями. Врач просит Баринову пока не беспокоить Сергея никакими новостями. Виктор переживает отказ Анны встречаться и уходит в работу. Разбежкина считает, что Нине надо срочно уехать в Ханты-Мансийск. Баринов готовится к встрече с Геной.

70-я серия
Галина хочет уволиться. Горин уговаривает Галину не бросать фонд. Гена получает деньги. Миша волнуется перед встречей с Рыбкиными. Баринова получает справку о том, что беременна. Нина ругает Гену за то, что он натворил. Разбежкина приезжает к Сергею, он приходит в себя. Сергей говорит Разбежкиной, что презирает ее. Она скрыла, что у него есть дочь - Надя

71-я серия
Сергей говорит, что будет оформлять отцовство. Разбежкина говорит, что Сергей вовсе не Надин отец. Сергей ей не верит. Миша делает Кате предложение. Виктор поет песню, собственного сочинения. Нине звонит Баринов. Нина просит Диму о помощи. Разбежкина во всем соглашается с Игорем, она готова на все.

72-я серия
Надя не понимает, почему мама плохо отзывается о Сергее. Баринова узнает, что Сергей пришел в себя. Дима обнаруживает труп Гены. Анна грустит из-за Виктора. Нина узнает, что Гена убит. Надя предлагает Тамаре поехать к Сергею. Миша рассказывает брату о своей невесте. Сергей узнает, что Баринова ждет ребенка.

73-я серия
Сергей не верит в беременность Татьяны Бариновой. К Тусе приходит следователь и просит ее рассказать о Баринове. Галина встречает на улице попрошайку Сашу. Сергей соглашается остаться с Бариновой ради будущего ребенка. Разбежкина приходит к Сергею посоветоваться, но тот выгоняет ее.

74-я серия
Нину вызывают к следователю. Сергей не может перестать думать о Наде. Жанна роется в бумагах Горина. Разбежкина просит Игоря договориться о встрече на счет фальшивого свидетельства. Жанна требует у Горина половину компании. К Горину приходит зареванная Галина. Сергей хочет, чтобы у него было право видеться с Надей. Следователь обвиняет Нину в убийстве Гены.

75-я серия
Горин нанимает детектива для поиска Саши. Галина приводит Сашу к Рыбкиным. Туся интересуется у Бариновой, сколько еще она намерена притворяться. Роман настаивает, чтобы Анна работала у него. Устинов обвиняет Анну в своем провале. Туся настаивает, чтобы Баринова во всем призналась Сергею.

76-я серия
Тамара волнуется, что из-за Саши у Галины будут проблемы с личной жизнью. Игорь обещает решить все проблемы Нины и Димы. Баринова говорит, что не сможет жить без Сергея. Разбежкина просит Нину быть свидетельницей на свадьбе. Игорь преподносит Татьяне Разбежкиной обручальное кольцо. Сергея выписывают. Анна отказывается сотрудничать с издательством.

77-я серия
Горин предлагает Галине пожениться. Баринова не находит Сергея в палате. Сергей встречается с Надей. Сергей просит Тамару сфотографировать его с Надей. Жанна ждет Горина для серьезного разговора о разводе. Горин делится своими проблемами с Игорем. Игорь предлагает Горину перевести все дела на новою фирму. К Бариновым приходит Татьяна Разбежкина.

78-я серия
Разбежкина показывает Сергею свидетельство о рождении Нади. Следователь рассказывает Нине о результатах вскрытия. Сергей не верит Разбежкиной и собирается выяснить правду. Горин соглашается на условия Жанны. Баринова обещает помочь Разбежкиной убедить Сергея, что Надя не его дочь. Милиционеры собираются арестовать Диму.

79-я серия
Нина отказывается от адвоката. Диму привозят на опознание. К Бариновым приезжает Яна. Тамара собирается дежурить у отделения, пока Диму не отпустят. Разбежкина говорит Игорю, что свадьбу придется отложить. Яна рассказывает, что у нее нашли опухоль. Сергей сравнивает фотографии Нади со своими.

80-я серия
Рыбкины обсуждают освобождение Димы. Горин признается Галине, что хочет семью - с ней и Сашей. Миша и Катя считают, что от действий Сергея может пострадать Надя. Тамара рассказывает Вере новости и проговаривается про аварию. Сергей настаивает, что Надя – его дочь. Игорь хвастается любовнице, что теперь и фирма, и Татьяна Разбежкина – в его руках

81-я серия
Сергей предлагает Татьяне Разбежкиной вернуть все назад и быть вместе. Разбежкина уговаривает себя, что будет счастлива с Игорем. Баринов обещает Яне разобраться с её долгом. Баринова рвёт фотографию Нади.

82-я серия
Игорь устраивает для Татьяны сюрприз – целый день в салоне красоты. Татьяна заказывает место в санатории для Сергея, Яна переживает за Баринова. Анна интересуется у Романа, чем ему не нравятся произведения Устинова. Стилист выбалтывает все, что знает об Игоре.

83-я серия
Разбежкина уверена, что Игорь ее обманывает. Горин говорит, что с удочерением Саши возникли проблемы. Игорь рассеивает подозрения Татьяны. Горин сообщает, что у Саши есть отец. Туся уговаривает Яну согласиться на операцию. Игорь просыпается в постели с Ритой, спешит на свадьбу.

84-я серия
Игорь приезжает за невестой, но его встречают Рыбкины. Устинов нелестно отзывается о Рыбкиных, Анна встает на их защиту. Разбежкина уговаривает себя и мать, что сделала правильный выбор. Анна и Устинов окончательно ссорятся. Миша просит брата забыть про Татьяну Разбежкину. Рита представляется двоюродной сестрой Игоря. Сергей приходит в ЗАГС, чтобы остановить Татьяну...

85-я серия
Игорь уверяет Татьяну Разбежкину, что с Ритой все давно кончено. Сергей врет Бариновой, что заехал перекусить. Сергей встречается с Надей. Сергей предлагает Наде поехать на аттракционы. Татьяна не может найти Надю.

86-я серия
Миша предполагает, что к пропаже Нади причастен Сергей. Сергей говорит Наде, что он - её отец и предлагает уехать далеко-далеко. Игорь считает, что Сергей не мог украсть Надю. Надя находится. Игорь устраивает романтический ужин. Сергей мучается бессонницей

87-я серия
Миша просит Катю поехать к Рыбкиным и выведать их планы насчёт Сергея. Следователь разрешает Нине похоронить Гену. Костенко говорит Нине, что они во многом похожи. Миша говорит Сергею, что Нина арестована. Продюсер говорит, сколько будет стоит запись – Виктор в шоке.

88-я серия
Рита ревнует Игоря к Татьяне Разбежкиной. Устинов обвиняет Анну в предательстве. Устинов принимает решение расстаться с Анной. К Разбежкиной приходит Сергей. Виктор признается, что продал машину. Игорь набрасывается на Сергея на глазах у Нади и Татьяны Разбежкиной.

89-я серия
Бариновой удается уговорить Яну поехать в больницу. Игорь уверен, что их отношения с Надей скоро наладятся. Яна боится умереть во время операции. Костенко все еще надеется получить от Нины признание в убийстве. Баринова признается матери, что ее беременность – обман. Анна признается Кате, что рассталась с Устиновым. Разбежкиной становится плохо на улице

90-я серия
Надя по телефону сообщает Игорю, что маме плохо. Костенко защищает Нину и заставляет Семена умолкнуть. Катя убеждает Анну попробовать свои силы в литературе. Виктор оплачивает запись песни. Анна возвращается в пустой дом. Татьяна Разбежкина не хочет сообщать Игорю о беременности

91-я серия
Костенко удивлен нежеланием Нины встречаться с Татьяной Разбежкиной. Нина просит его организовать встречу с Сергеем. Игорь приходит на встречу с Иван Иванычем, сталкивается с Ритой. Врач рассказывает Татьяне Бариновой об ЭКО. Сергей узнает, что Татьяна Разбежкина сидела в тюрьме.

92-я серия
Сергей, узнав, что пришлось вынести Татьяне Разбежкиной, готов ей помочь. Нина рассказывает Сергею про кассету и обвиняет Баринова в причастности к убийству Гены. Рита настаивает на встрече с Игорем, но он опасается ревности ее мужа. Дима просит полковника порекомендовать ему детектива. Нина объясняет Сергею резоны Игоря засадить ее за решетку. Игорь огорошен утверждением секретарши, что Татьяна беременна.

93-я серия
Галина узнает, что Сашу ищет отец. Игорь рад, что скоро станет папой. Виктор дарит Анне диск со своей песней, и уговаривает ее начать писать для журнала.

94-я серия
Рита узнает, что Татьяна Разбежкина ждет ребенка. Яна предлагает Бариновой усыновить ребенка-отказника. Нина и Сергей не знают, как доказать вину Баринова. Горин приводит отца Саши. Саша врет, что Галина забрала ее к себе силой. Костенко ревнует Нину к Сергею. Сергей собирается рассказать Разбежкиной про их с Ниной подозрения по поводу Игоря

95-я серия
Тамара следит за Ритой. Полковник пытается устроиться на работу в компанию Горина. Баринова хочет заказать себе ребенка. Директор отказывает ей. Татьяна Разбежкина говорит Сергею о беременности. Галина встречает Татьяну Баринову в Доме малютки. Разбежкина просит у Сергея прощения

96-я серия
Яна предлагает Татьяне Бариновой разыграть выкидыш. Татьяна Разбежкина уходит из дома, не желая слушать Игоря. Игорь ссорится с Ритой и дает ей пощечину. Иван Иванович задумывает месть Игорю и Рите. Рыбкины, как могут, поддерживают отчаявшуюся Татьяну Разбежкину.

97-я серия
Игорь игнорирует угрозы Риты. Виктор поет для Тани свою песню. Баринова не понимает, почему Сергей отвергает. Он объясняет ей, что боится навредить ребенку. Таня и Галя говорят по душам. Гладышев предлагает Сергею уйти в работу. Люди Иван Ивановича продолжают следить за Ритой.

98-я серия
Игорь нервничает из-за ссоры Таней и срывается на секретарше. Сергей просит Мишу привезти ему все необходимое для работы. Галине нравится, что их с Максимом и Сашей принимают за семью. Дима собирается стать агентом Виктора и продвигать его песни. Рита врет мужу, что Игорь пытался ее изнасиловать. Горин сомневается, можно ли доверять Игорю в делах фирмы. Иван Иванович обещает Рите, что проучит Игоря.

99-я серия
Сергей отговаривает брата от женитьбы на Кате, Миша обижается. Катя узнает, что пять лет назад Миша пытался покончить с собой из-за нее. Игорь приходит к Рыбкиным, чтобы поговорить с Таней. Таня не намерена прощать его. Сергей просит у Миши прощения. Сергей узнает от Тамары, что Таня узнала об измене Игоря. Галя отказывается от встречи с Гориным. Сергей встречает Игоря у дома Рыбкиных.

100-я серия
Горин говорит Игорю, что хочет всё отыграть назад. Гладышев просит Сергея не отменять из-за него запланированную встречу. Татьяна Разбежкина звонит Сергею. Жанна убеждается, что Горин её не обманывает. Баринова знакомится со Светой. Сергей приводит Таню на встречу с Ниной. Горин приходит к Галине с важным предложением

101-я серия
Разбежкина говорит, что между ней и Сергеем непреодолимым препятствием стоят будущие дети. Сергей говорит, что готов ждать Таню столько, сколько понадобится. Баринова и Света приходят к соглашению. Галина встречается с Максимом и получает приглашение провести вечер с ним и Сашей. Рыбкины утешают Горина

102-я серия
Разбежкина отказывается от мести Игорю. Галина не ночевала дома, Рыбкины накидываются на нее с упреками. Гладышев хвалит эскизы Сергея. Ссора Тамары и полковника заканчивается поцелуем. Татьяна Разбежкина принимает решение уехать в Тупилки

103-я серия
Ссора Тамары и полковника заканчивается поцелуем. Татьяна Разбежкина принимает решение уехать в Тупилки. Игорь хочет рассказать Татьяне Разбежкиной о ходе расследование автомобильной аварии. Катя узнает, каким образом может «отработать» свой долг. Лечащий врач Яны – Мещеряков – приглашает Татьяну Баринову на свидание

104-я серия
Горин узнает, что Галина согласилась переехать к Максиму и Саше. Сергей, прослушав кассету, требует от Бариновой объяснений. Катя вынуждена принять предложение Котеняткина сделать фотосессию для сомнительного журнала. Татьяна Баринова уверена, что теперь навсегда потеряла Сергея, в отчаянии она соглашается встретиться с Мещеряковым. Игорь вынуждает Татьяну Разбежкину заняться сексом.

105-я серия
Мещеряков утешает Баринову. Сергей приносит кассету Костенко. Жанна понимает, что ей подсунули фирму-пустышку и устраивает Горину разнос. Игорь дает понять Горину, что теперь в фирме он главный. Рыбкины провожают Таню в Тупилки

106-я серия
Галина и Максим обнаруживают, что Саша опять сбежала. Жанна устраивает Горину скандал – она поняла, что Горин подсунул ей фирму-пустышку. Баринова признается Мещерякову, что Сергей единственный мужчина в ее жизни, но Мещеряков готов ждать. Тусе надоедает наглое поведение Светы, она не желает больше терпеть ее в доме. Виктор и Дима отвозят Татьяну Разбежкину на вокзал.

107-я серия
Мещеряков присылает Бариновой цветы. Миша не понимает, что происходит с Катей, пытается выяснить это у Анны. Рыбкины, Горин и Сергей пытаются разобраться, что задумал Игорь. Туся уговаривает Мещерякова проявить инициативу в отношении Татьяны Бариновой. Горин и Сергей понимают, что Разбежкина должна срочно отозвать доверенность, которую она подписала Игорю. Сергей решает ехать за Татьяной в Тупилки.

108-я серия
Костенко приходит поговорить с Бариновым. Сергей вылетает за Татьяной в Тупилки. Разбежкина хочет остаться в Тупилках навсегда. Горин заливает горе коньяком. Сергей приезжает в дом Веры раньше Тани. Тамара тайно звонит Гале и просит пожалеть Горина. Баринова, не найдя Сергея, пускается на его поиски. Таня видит Сергея и Надю, которые идут ее встречать.

109-я серия
Татьяна Баринова приходит к Рыбкиным. Тамара не может сдержаться и высказывает ей все, что думает. Игорь заявляет Ивану Ивановичу, что не даст развод Разбежкиной. Рита в бешенстве. Катя не может посвящать Мишу в свои проблемы. У Игоря и Бариновой появляется общая цель – разлучить Сергея и Разбежкину. Сергей и Татьяна Разбежкина собираются в Москву, но возникает проблема с Надей

110-я серия
Яна устраивает свидание дочери и Мещерякова. Полковник принимает решительные меры по выведению Горина из запоя. Вера просит дочь забрать Надю с собой в Москву. После занятий физподготовкой, которой руководил полковник, Горину приходится вызвать скорую. Костенко находит убийцу Геннадия

111-я серия
Галина думает, что Горину стало плохо из-за ее отказа. Наде становится хуже, Сергей отправляется за врачом. Баринова признается Яне, что испытывает к Мещерякову только дружеские чувства. Из-за болезни Нади возвращение Сергея и Тани откладывается, общая беда сближает их. Иван Иванович выгоняет Риту из дома. На одном из строительных объектов фирмы Горина происходит авария

112-я серия
Катя рассказывает Анне каким образом ей пришлось «отработать» долг Котеняткину. Татьяна Разбежкина звонит Игорю и требует освободить квартиру и вернуть доверенность. Нину освобождают. Она приглашает Костенко на свидание. Баринова по просьбе Игоря собирается встретить Сергея в аэропорту. Сергей и Татьяна Разбежкина с дочерью возвращаются в Москву

113-я серия
Бариновой не удается задержать Сергея и Таню Разбежкину в аэропорту. Следователь Черенков выясняет у Игоря, кто был ответственным за объект, на котором произошла авария. Татьяна Разбежкина не может дозвониться матери в Тупилки. Виктор и Дима напуганы знакомством с хозяином студии – Морозом. У Игоря остается последняя возможность переоформить документы

114-я серия
Игорь возвращает Татьяне Разбежкиной доверенность. Виктор не может понять, понравилась ли Морозу его новая песня. Сергей просит Татьяну Баринову о разводе, но та отказывается, угрожая будущему ребенку. У Галины и Максима случается серьезная размолвка. Игорь говорит Татьяне Разбежкиной, что любит ее и не собирается разводиться.

115-я серия.
Сергея вызывают к следователю. В банке Горин узнает, что его фирма принадлежит теперь Игорю. Татьяна Баринова отказывается от ребенка Светы. Игорь объявляет себя новым владельцем фирмы и увольняет часть сотрудников, среди которых Сергей и Анна. Дима и Виктор знакомятся с новой помощницей по "раскрутке" - Мэри. Из-за аварии на объекте Сергею грозит суд.

116-я серия
Максим ставит Галину перед выбором – либо он и Саша, либо Рыбкины. Сергея отпускают под подписку о невыезде. Татьяна Баринова соглашается содержать Свету до момента родов. Галина узнает, что Горин потерял фирму. Татьяна Разбежкина сообщает, что состояние Веры вызывает серьезные опасения. Сергей собирается лететь в Саратов, чтобы поддержать Таню.

117-я серия
Сергею не удается улететь к Тане Разбежкиной. Галина и Горин решают поехать в пансионат. Баринова приходит к Анатолию, но тот отказывается от свиданий с ней. Черенков не верит в невиновность Сергея и арестовывает его. Игорь прячет документы, которые могут спасти Сергея. Рыбкины узнают, что Вера умерла.

118-я серия
Баринова соблазняет Анатолия. Прораб объекта, на котором произошла авария, хочет признать свою вину, но Игорь убеждает его молчать. Черенков продолжает искать служебную записку Сергея. Рыбкины узнают из новостей об аресте Сергея. Тамара улетает на похороны сестры. Нина считает, что в аресте Сергея виновата Баринова.

119-я серия
Тамара скрывает от Татьяны Разбежкиной арест Сергея. Сергей отказывается встретиться с Татьяной Бариновой. Котеняткин присылает Мише Катины фотографии, но Кате удается их скрыть. Татьяна Баринова просит отца помочь вытащить Сергея из тюрьмы.

120-я серия
Игорь уговаривает Баринову не спешить с освобождением Сергея. Узнав о том, что Игорь присвоил фирму, Татьяна Разбежкина срочно собирается вылететь в Москву. Анна ревнует Виктора к Мэри. Татьяна Баринова отказывается от помощи адвоката и говорит отцу, что Сергей останется под арестом. Баринов не понимает дочь и ссорится с ней.

121-я серия
Татьяна Разбежкина узнает, что Сергей в СИЗО. Пытаясь помочь Сергею, Виктор и Дима проникают в офис Игоря. Разбежкина звонит Рите и просит о встрече. Черенков устраивает Сергею и прорабу "очную" ставку. Прораб отрицает, что получал распоряжение остановить стройку.

122-я серия
Татьяна Разбежкина понимает, что судьба Сергея в руках Игоря. Татьяна Баринова говорит отцу, что не беременна. Виктору не нравятся отношения Анны и Романа. Баринов хочет рассказать Сергею об обмане дочери. Игорь готов отдать Разбежкиной документы, подтверждающие невиновность Сергея, если Таня откажется от него раз и навсегда.

123-я серия
Котеняткин отдает Мише журнал с Катиными фотографиями. Виктор и Анна ревнуют друг друга и из-за этого ссорятся. Татьяна Разбежкина просит Игоря дать ей время подумать. Черенков вынуждает Сергея написать чистосердечное признание.

124-я серия
Татьяна Баринова винит себя в болезни отца. Катя пытается объясниться с Мишей, но тот не может простить ей недоверие и обман. Рита согласна помочь Разбежкиной и все рассказать о махинациях Игоря. Света знакомит Татьяну Баринову со своим женихом – Леонидом. Гладышев разыскивает Сергея. Черенков отпускает Сергея под подписку о невыезде.

125-я серия
Гладышев предлагает Сергею работу в Новосибирске. Рыбкины узнают, что Сергей на свободе. Горин и Галина собираются пожениться. Игорь уверяет Баринову, что Сергей не будет с Разбежкиной. Татьяна Разбежкина и Сергей опять вместе, они надеются, что теперь уже навсегда.

126-я серия
Сергей рассказывает Татьяне Разбежкиной, что его выпустили после признания вины. Татьяна в ужасе: Игорь загнал ее в ловушку. Анна, чтобы как-то отвлечь Катю, устраивает ее на работу в издательство. Мэри спасает Виктора и Диму от голодной смерти. Миша хочет уехать из Москвы. Разбежкина говорит Сергею, что решила остаться с Игорем.

127-я серия
Татьяна Разбежкина говорит Сергею, что не любит его, и все пять лет вынашивала план мести ему, Горину и Бариновым. Анатолий предлагает Татьяне Бариновой выйти за него замуж. Тамара обнаруживает, что Дима и Виктор прекрасно обходятся и без нее. Игорь предлагает Разбежкиной посадить Сергея и начать все с начала. Сергей ввязывается в драку. Таня Разбежкина относит в прокуратуру документы, оправдывающие Сергея.

128-я серия
Сергей хочет, чтобы его арестовали. Баринова уверена, что скоро Сергей сам приедет к ней. Рыбкины не могут найти Татьяну Разбежкину. Черенков отказывается арестовывать Сергея. Баринова не может дозвониться до Сергея и решает, что Игорь не сдержал обещание. Костенко помогает Рыбкиным в поисках Тани.

129-я серия
Татьяну Разбежкину находят в больнице. Черенков советует Сергею уехать из Москвы. Врач Тани Разбежкиной Крапивцева считает, что она может не доносить ребенка. Игорь предполагает, что Рита решила отомстить ему и Ивану Ивановичу. Миша заговаривает с Татьяной Разбежкиной о Сергее, и у той начинается истерика.

130-я серия
Разбежкина просит Тамару найти Игоря и привести его в больницу. Баринова находит пьяного Сергея у Миши и пытается его утешить. Виктор и Дима не допускают увольнения Мэри. Игорь приходит в больницу. Разбежкина говорит, что у нее для него сюрприз.

131 серия. Сергей рассказывает Горину, что фирму у него отобрала Разбежкина. Горин не верит. Татьяна Разбежкина сообщает Игорю, что ребенок, которого Игорь так ждет, возможно, не от него. К Сергею приезжает Гладышев с предложением о работе в Новосибирске. Рыбкиным становится известно, почему Татьяна Разбежкина так поступила с Сергеем.

132 серия. Игорь договаривается о переводе денег фирмы на другие счета. Сергей продолжает пить, пытаясь забыть Разбежкину. Иван Иванович нигде не может найти Риту. Виктор рассказывает Сергею, что Таня Разбежкина была вынуждена сказать ему неправду, чтобы спасти от тюрьмы. Горин и Галина покупают обручальные кольца.

133 серия. Костенко выясняет, что афера Игоря с фирмой Горина уже не первая. Иван Иванович уверен, что его неприятности начались из-за Баринова. Виктор просит Мишу помириться с Катей. Татьяна Баринова в очередной раз отвергает Анатолия. Иван Иванович начинает искать компромат на Баринова.

134 серия. Анатолий приезжает в дом Бариновых и признается Сергею, что они с Татьяной Бариновой были любовниками. Иван Иванович объявляет Баринову "войну". Рыбкины узнают, что Галина и Горин решили тайно расписаться. Игорь приходит в больницу к Разбежкиной, чтобы установить отцовство еще до рождения ребенка. Галина ждет Горина у ЗАГСа, но вместо него приезжают Рыбкины.

135 серия. Сергей приходит к Татьяне Разбежкиной, чтобы проститься навсегда. Горина привозят в ЗАГС в машине скорой помощи. Миша встречается с Катей, он хочет помириться. Нина приходит к Ивану Ивановичу и рассказывает про аварию Татьяны Разбежкиной, подстроенную Бариновым. Сергей решается на отъезд в Новосибирск.

136 серия. Мэри выгоняют со съемной квартиры, и Дима приводит ее к Рыбкиным. Татьяна Баринова спокойно воспринимает отъезд Сергея. Разбежкина узнает от Миши, когда Сергей улетает. Тамара недовольна появлением Мэри в ее доме. Дима, чтобы утихомирить мать, представляет Мэри, как свою невесту. Татьяна Разбежкина приезжает в аэропорт, чтобы увидеться с Сергеем.

137 серия. Тамара жалуется полковнику на сыновей, выживших ее из дома. Катя узнаёт, что Миша уехал из Москвы. Дима просит Тамару вернуться домой. Баринов решает уехать из России со всей семьей.

138 серия. Татьяна Баринова не хочет уезжать из России. Татьяна Разбежкина просит врача выписать её из больницы. Виктор приходит к Анне в издательство. Туся уговаривает Баринова оставить дочь на родине. Нина ревнует Костенко к Рите. Игорь узнает, что Разбежкину выписали из больницы.

139 серия. Роман застает целующихся Анну и Виктора. Баринов хочет подарить Разбежкиной участок земли в Подмосковье. Игорь пытается силой увезти Татьяну Разбежкину в клинику, чтобы сделать анализ для установления отцовства. Игорю вручают повестку в суд. Баринов и Яна улетают.

140 серия. К Баринову приходит милиция. Татьяне Разбежкиной становится плохо. Света обращается к Бариновой за помощью: им с Леонидом негде жить. Крапивцева сообщает Рыбкиным, что Тане Разбежкиной требуется очень дорогое лечение...

141-я серия
Рыбкиным приходится уволить всех сотрудников кафе. Рита говорит Ивану Ивановичу, что дала против него показания. Леонид и Света ведут себя в доме Бариновых, как завоеватели. Разбежкина, узнав сколько на самом деле стоит ее лечение, решает продать драгоценности…

142-я серия
Миша и Сергей знакомятся с соседкой Ириной. Татьяна Разбежкина готовится к суду. Татьяне Бариновой никак не удается утихомирить Свету и Леонида. Коробов, знакомый Горина, , предлагает ему совместный бизнес. Туся разгоняет пьяную компанию во главе с Леонидом и Светой. Рыбкины узнают о решении суда.

143-я серия
Горин сообщает, что фирму они отсудили, но на счетах фирмы нет денег. Леонид и Света возвращаются в дом Бариновых за вещами. Сергей рассказывает о своем проекте новым коллегам. Туся ставит Татьяне Бариновой ультиматум: либо она, либо Света и Леонид. Татьяна Разбежкина узнает, что у нее будет сын.

144-я серия
Рыбкины не знают, где взять денег для совместного бизнеса Горина и Коробова. Гладышев и партнеры готовы принять проект Сергея, нуждающийся в доработке. Рыбкины узнают, что Риту сбила машина. К Разбежкиной приезжает Туся.

145-я серия
Нина узнает, что Баринов решил подарить Разбежкиной участок земли. Леонид договаривается о встрече с журналистом. Ирина хочет работать в одной команде с Сергеем. Леонид проговаривается журналисту про лжебеременность Татьяны Бариновой. Нина и Туся придумывают, как убедить Татьяну Разбежкину принять землю Баринова…

146 серия.
Рыбкины узнают про участок. Татьяна Баринова в панике, она понимает, что делал в их доме журналист. Сергей звонит Наде. Разбежкина не хочет принимать подарок Баринова. Горин и Коробов рассказывают о своем проекте. Татьяне Бариновой удается договориться с журналистом. Рыбкины приезжают на участок, Таня Разбежкина соглашается взять землю.

147 серия.
Рыбкины и Горин успешно сдают первую партию домов на загородном участке. Ирина в свой день рождения признается Сергею, что он ей нравится. Галина переживает, что у них с Гориным нет детей. Татьяна Баринова приходит к врачу, чтобы договориться о родах Светы. Песенная карьера Виктора идёт на спад. Нина предлагает Татьяне Разбежкиной написать Сергею письмо.

148 серия.
Виктор просит Мороза дать ему ещё один шанс: он напишет хит. Горин уезжает отдыхать без Галины. Миша узнаёт, что Сергей и Ирина провели ночь вместе. Виктор сочиняет "блатную" песню. Сергей и Ирина решают жить вместе. Две Татьяны приходят в один роддом.

149 серия.
Две Татьяны встречаются в роддоме. Рыбкиным и полковнику не нравится новая песня Виктора. У Ирины и Сергея появляется "третий лишний", её бывший любовник. Нина уверена, что Баринова врёт про Сергея, чтобы позлить Татьяну Разбежкину.

150 серия.
Нина ревнует Костенко и устраивает за ним слежку. Дима, поссорившись с Мэри и Тамарой, уходит из дома. Сергей временно спасает Ирину от назойливого любовника. Татьяна Баринова выходит из дома без накладного живота, ее видит соседка. Ирина понимает, что Сергей до сих пор любит Татьяну Разбежкину, и советует ему ехать в Москву.

151 серия. Нина ревнует Костенко и устраивает за ним слежку. Дима, поссорившись с Мэри и Тамарой, уходит из дома. Сергей временно спасает Ирину от назойливого любовника. Татьяна Баринова выходит из дома без накладного живота, ее видит соседка. Ирина понимает, что Сергей до сих пор любит Татьяну Разбежкину, и советует ему ехать в Москву.

152 серия. Из-за ревности Нины Костенко проваливает задание. За Татьяной Разбежкиной кто-то следит. Света боится, что Леонид, обманув и ее, и Баринову, заберет себе все деньги. Нина приходит к Костенко, чтобы помириться. Галина хочет уволиться из Дома малютки, но ей предлагают место директора. Татьяна Баринова понимает, что Света и Леонид ее обманули. Татьяна Разбежкина сталкивается с преследователем.

153 серия. Татьяна Баринова узнаёт, что Света давно сделала аборт. Галина соглашается стать директором Дома малютки. Преследователем Тани Разбежкиной оказывается Игорь, который приехал, чтобы определить, кто отец ребенка. Мороз предлагает Диме продать песни Виктора. Сергей собирается ехать в Москву.

154 серия. Мэри пытается помириться с Димой. Ирине снова угрожает уголовник Валера. Сергей рвет рисунки с изображением Татьяны Разбежкиной и зовёт Ирину поехать с ним в Москву. Нина и Костенко обещают защитить Татьяну Разбежкину от Игоря. К полковнику приезжает дочь Людмила. Татьяна Баринова встречается с акушеркой, которая обещает помочь с ребенком.

155 серия. Акушерка готова помочь Татьяне Бариновой за крупное вознаграждение. Тамара ссорится с Людмилой, а потом и с полковником. Братья Рыбкины приходят на студию, чтобы записать песню, но Мороз их выгоняет. Сергей приезжает в дом Бариновых. Разбежкина вынуждена срочно ехать в офис.

156 серия. Нине не удается установить, где живет Игорь. Сергей хочет ехать в роддом к Татьяне Бариновой. Игорь решает выяснить у специалиста-генетика, что необходимо для анализа. Ирина понимает, что в Москве Сергею нет до неё дела. Тамара и полковник мирятся. Акушерка не пускает Сергея в палату к Татьяне Бариновой. Дима признается Мэри в любви…

157 серия. Костенко хочет охранять Татьяну Разбежкину в офисе, но та убеждает его ехать на службу. Сергею удается дозвониться до Татьяны Бариновой, она просит его не приезжать в роддом. Игорь проникает в офис Горина. Баринова радуется: у женщины, которая отдаст ей ребенка, начались схватки. У Татьяны Разбежкиной тоже начинаются схватки…

158 серия. Рыбкины уверены, что Игорь похитил Татьяну Разбежкину, чтобы отобрать у нее ребенка. Яна и Баринов возвращаются в Москву. Врач сообщает Разбежкиной, что роды будут трудными. Баринов готов признать чужого ребенка своим внуком. Сергей убеждается, что Игорь и Татьяна Разбежкина вместе. Сергей и Игорь ждут у роддома окончания родов обеих Татьян.

159 серия. Игорю сообщают, что ребенок Татьяны Разбежкиной умер. Бариновы собираются к дочери в роддом. Татьяна Баринова на грани истерики: Сергей все еще не пришел ее навестить. Игорь все-таки решает получить биоматериал для установления отцовства. Сергей приходит к Бариновой. В роддом приезжают Рыбкины. Горин знакомится с Ириной и предлагает ей работу в своей фирме.

160 серия. Ничего не знающая Надя готовится к встрече с братиком. Бариновы сочувствуют горю Рыбкиных. Галина и Горин опять ссорятся. Сергей скупает игрушки для своего сына. Ирина приходит в офис к Горину. Татьяна Разбежкина уверена, что ее малыш жив. Игорь сдает в лабораторию материалы для анализа.

161 серия. Сергей заявляет Татьяне Бариновой, что будет жить в гостинице, а не в доме ее отца. Врач считает, что Татьяна Разбежкина нуждается в специальном лечении. Рыбкины опасаются, что Таня из-за смерти ребенка теряет рассудок. Сергей рассказывает Бариновой про свои отношения с Ириной. Игоря опознает постовой милиционер. Галина вынуждена сказать Наде, что ее братик умер. Разбежкина близка к самоубийству.

162 серия. К Татьяне Разбежкиной приходит Баринов. Сергей узнает, что Ирина собирается работать у Горина. Ирина не понимает, почему он категорически против этого. Разбежкина просит Баринова помочь найти ее ребенка. Рыбкины думают, как лечить Таню от психического расстройства. Сергей и Ирина ссорятся. Спустя неделю Баринову и Разбежкину выписывают из роддома. Сергей и Татьяна Разбежкина встречаются на крыльце роддома.

163 серия. Анна и Катя возвращаются из Египта c подарками для ребенка Татьяны Разбежкиной. Баринова неискренне сочувствует Разбежкиной. Сергея возмущает ее поведение. К Рыбкиным приходит Лиза – преданная поклонница Виктора. Анна читает письмо Лизы к Виктору. Между Гориным и Ириной возникает симпатия.

164 серия. Татьяна Разбежкина отказывается ехать на кладбище: она уверена - ее ребенок жив. Дима и Мэри ищут работу. Баринов хочет встретиться с женщиной, отказавшейся от ребенка. Сергей быстро привязывается к сыну и проводит с ним много времени. Галина, чтобы встряхнуть Татьяну Разбежкину, приводит ее в Дом малютки.

165-я серия. Баринов просит врача подготовить медицинскую карту женщины, отказавшейся от ребенка. Виктору становится известно, что у Кати в Египте появился богатый поклонник. Баринова узнает об отношениях Сергея и Ирины. В Москву из Новосибирска возвращается Миша. Примирению Анны и Виктора мешает Лиза. Бариновы хотят поддержать Татьяну Разбежкину.

166-я серия. Ирина решает уволиться из фирмы Горина. Татьяна Разбежкина знакомится с врачом-психиатром Андреем. Миша и Катя встречаются после долгой разлуки. Нина переживает: Костенко проводит с бывшей женой слишком много времени. Сергей просит Ирину уехать из Москвы. К Кате приезжает Омар – жених из Египта.

167-я серия. Рыбкины показывают Омару красоты Москвы. Нина знакомится с бывшей женой Костенко. Миша предлагает Кате начать все сначала. Разбежкина понимает, что у Сергея и Ирины роман. Рыбкины узнают, что у Омара уже есть жена. Баринова начинает привязываться к ребенку. Сергей находит письма, которые Татьяна Разбежкина писала ему все это время.

168-я серия. Сергей обнаруживает неотправленные письма Татьяны Разбежкиной, адресованное ему. Виктор назначает Анне свидание. К Бариновой приходит акушерка, у нее плохие новости. Галина рассказывает Разбежкиной, что у Горина есть другая женщина. Нина думает, что Костенко возобновил отношения с бывшей женой. Сергей подтверждает, что у Горина роман с Ириной.

169 серия. Татьяна Разбежкина надеется, что сеанс гипноза поможет ей что-то узнать о своем ребенке. Сергей приходит к Разбежкиной и говорит, что читал ее письма. Виктор обращаются в агентство по проведению праздников. Баринов собирается на встречу с детективом. Сергей и Разбежкина понимают, что по-прежнему любят друг друга.

170 серия. Татьяна Баринова звонит Разбежкиной и просит ее приехать. Свидание Виктора и Анны испорчено, расстроенная, Анна уходит. Баринов встречается с женщиной, которая отказалась от ребенка. Виктор догоняет Анну и предлагает ей вступить в повторный брак...

171 серия. Разбежкина нянчит ребенка Бариновой. Рыбкины празднуют примирение Анны и Виктора. Нина уходит от Костенко. Галина решает отвоевать Горина у Ирины. Татьяна Разбежкина советует Бариновой назвать сына Сережей. Горин просит Галину о разводе. Баринов выясняет, что произошло в ночь, когда родился его приемный внук. Вернувшись домой, он теряет сознание.

172 серия. Жизнь Баринова в опасности. Рыбкины решают, что должны разлучить Ирину и Горина. Нине сообщают, что Костенко нигде не могут найти. Разбежкина считает, что Сергей должен жить с законной женой. Рыбкины поручают Виктору скомпрометировать Ирину в глазах Горина. Виктор соглашается, но посылает "на дело" Омара…

173 серия. Ирина соглашается пойти с Омаром в ресторан. Игорь просит помощи у Сергея. Татьяна Разбежкина узнает, что Баринову стало хуже. Татьяна Баринова достает деньги для акушерки. Анна и Галина узнают о коварном плане Рыбкиных. На Татьяну Разбежкину совершено нападение…

174 серия. Галина приходит к Горину для серьезного разговора. Омар попадает в опасную ситуацию. Виталик ищет Игоря. Галина согласна дать Горину развод. Сергей выясняет, для чего Игорь вернулся в Москву. Омара спасает бомж дядя Веня. Акушерка уверяет Татьяну Баринову, что правда о ребенке никогда не раскроется.

175 серия. Рыбкины не могут найти Омара. Они опасаются, что с ним что-то случилось. Тем временем Омар познает "прелести" жизни бомжей. Сергей заявляет Татьяне Бариновой, что уходит к Разбежкиной навсегда. Татьяна Разбежкина приходит навестить Баринова и знакомится с детективом. Баринова говорит, что не даст Сергею видеться с сыном.

176 серия. На Игоря нападает Виталик. Надя уговаривает Татьяну Разбежкину позволить Сергею остаться с ними. Омар приходит в кафе Рыбкиных. Горин говорит Галине, что он против развода. Сергей вынужден забрать ребенка у пьяной Татьяны Бариновой.

177 серия. Рыбкины едут на квартиру Миши, чтобы поймать Игоря. Разбежкина рада принять Сергея и ребенка, но все-таки переживает за Баринову. Горин и Галина никак не могут помириться. Миша и Мэри находят общий язык, Дима ревнует Мэри. Омар хочет найти дядю Веню.

178 серия. Игорь просит помощи у Татьяны Разбежкиной. Катя видит, как Миша обнимает Мэри. Баринов не успевает рассказать Яне правду о ребенке. Рыбкины ищут дядю Веню. Дима ссорится с Мэри. Сергей и Татьяна Разбежкина уговаривают Игоря уехать в Тупилки. Дочь детектива – Алена, просит отца рассказать Разбежкиной, все, что ему удалось узнать.

179 серия. К Татьяне Бариновой приходит Леня. Детектив Артем Павлович не может говорить о деле Разбежкиной, пока не получит разрешение Баринова. Дядя Веня отказывается ехать с Омаром в Египет. Сергей решает отвлечь на себя внимание Виталика, чтобы Игорь смог уехать.

180 серия. Леониду удается получить адрес Татьяны Разбежкиной. Виталик угрожает Сергею пистолетом. Рыбкины окружают дядю Веню заботой. Горин узнает о новом виртуальном поклоннике Галины. К Рыбкиным приходит Туся. Дима переживает из-за ссоры с Мэри. Баринова приезжает домой к Разбежкиной…

181 серия. Баринова убеждает Сергея, что Леониду нельзя верить. Рыбкины предлагают дяде Вене снова завоевать Тусю. Алена хочет поговорить с Разбежкиной, но отец просит ее еще раз проверить информацию. Сергей настаивает на тесте на отцовство. Баринова соглашается…

182 серия. Яна и Рыбкины организовывают встречу Туси и дяди Вени. Алена приглашает на свидание Мишу. Сергей и Татьяна Разбежкина ссорятся из-за теста. Туся и Веня понимают, что любовь осталась в прошлом. Таня Разбежкина переживает из-за потери своего малыша.

183 серия. Омар и дядя Веня собираются в Египет. Миша говорит Кате, что между ними все кончено. Галина получает приглашение от своего новозеландского поклонника. Сергей пытается добиться от Татьяны Бариновой правды о ребенке. На фирму Горина и Разбежкиной покушаются рейдеры.

184 серия. Катя хочет уехать в Египет вместо Вени. Алена пытается выведать у Миши подробности о Сергее и ребенке. Нина, узнав о "наезде" рейдеров просит помощи у Костенко. К нему же обращается и Сергей, который не понимает, что делать, если ребенок окажется не его. Рыбкины предлагают дяде Вене работу в кафе.

185 серия. Игорь знакомится с племянницей соседки – Дашей, приехавшей в Тупилки после развода с мужем. Сергей принимает решение усыновить ребенка, если выяснится, что Баринова обманывала его. Горин и Разбежкина думают, как противостоять рейдерам. Игорь рассказывает Даше правду о себе. Алена не хочет знакомить Мишу с отцом.

186 серия. Рыбкины узнают, что Галина собралась в Новую Зеландию. Сергей не может поверить в то, что он отец ребенка. Разбежкина напугана угрозами рейдеров. Анна предлагает Горину и Тане Разбежкиной привлечь к спасению фирмы СМИ. Между Игорем и Дашей вспыхивает страсть. Горин нанимает охранника для Нади.

187 серия. Сергей просит у прощения Татьяны Бариновой. Рыбкины вызывают врача для Галины. Костенко и Нина узнают новости по делу сбежавших врача и акушерки. Баринова предъявляет Сергею ультиматум: хочет видеться с ребенком - должен уйти от Татьяны Разбежкиной. Галина узнает, что беременна.

188 серия. Горин подозревает, что Галина собирается уехать в Новую Зеландию. Леонид хочет рассказать правду о беременности Татьяны Бариновой журналисту Ремешкову. Сергей принимает решение остаться ради сына со своей женой. Туся опасается за психическое состояние Татьяны Бариновой. Анна и Татьяна Разбежкина готовятся к выступлению в ток-шоу. К Горину приезжает Ирина.

189 серия. Ирина просит Горина дать ей адрес Омара. Даша переезжает к Игорю. Галина не хочет мириться с Гориным даже ради будущего ребенка. Полковник подозревает Тамару в измене. Алена пытается сблизиться с Татьяной Бариновой, желая узнать что-нибудь о ребенке. Татьяна Разбежкина хочет отказаться от участия в ток-шоу.

190 серия. Игорь собирается ехать в Москву за результатами теста на отцовство. Сергей видит Разбежкину по телевизору и узнает, что фирме Горина угрожают рейдеры. Игорь откладывает поездку из-за болезни Даши. Ремешков пытается очернить Разбежкину перед зрителями.

191 серия. Татьяна Разбежкина в прямом эфире признается в любви Сергею. Рыбкиным становится известно, что в поселке, который строит фирма Горина, пожар. Алена предлагает Мише нанять частного детектива, чтобы выяснить все о ребенке Татьяны Бариновой. Яна замечает, что ее дочь ведет себя неадекватно. Тамара получает прощальную записку от полковника.

192 серия. Ремешков извиняется перед Разбежкиной за ток-шоу и предлагает свою помощь. Горин узнает, что Ирина беременна. Миша отказывается от расследования. Даша признается, что любит Игоря. Татьяна Разбежкина устраивает пресс-конференцию. Тамара находит полковника. Татьяна Баринова ведет себя все более странно.

193 серия. Ирина не признается ни Сергею, ни Горину, от кого из них у нее будет ребенок. Рейдеры хотят переманить Ремешкова на свою сторону. Полковник возвращается к Тамаре. Виктор решает принять участие в телевикторине. Татьяне Разбежкиной угрожают по телефону.

194 серия. Баринов приходит в себя и хочет видеть дочь. Галина требует, чтобы Горин поехал к Ирине. Костенко узнает, что телефон Разбежкиной прослушивается. Яна и Туся отговаривают Татьяну Баринову от поездки к отцу. Ремешков приглашает Разбежкину на ужин, за которым их застает Сергей.

195 серия. Галина собирается уехать в Новую Зеландию к "Доктору Ливси". Баринова ищет Сергея у Миши. Сергей устраивает драку в ресторане. Татьяна Разбежкина приводит избитого Ремешкова к себе домой. Тамара предлагает Галине пригласить в Россию ее новозеландского "жениха"...

196 серия. Туся предлагает Татьяне Бариновой обратиться к психотерапевту. Игорь не хочет ехать в Москву. Баринова ссорится с Тусей и выгоняет ее из дома. Ремешков видит Сергея в постели Разбежкиной…

197 серия. Разбежкина и Горин проводят совещание, на котором обсуждают стратегию борьбы с рейдерами. Даша уговаривает Игоря поехать в Москву. Во время ссоры с дочерью Яна чуть не проговаривается про ребенка. Это слышит Сергей. Ирина врет Галине, что беременна от Горина. Виктора приглашают на игру "Кто хочет стать миллионером?". Сергей приходит к детективу.

198 серия. Алена отказывается работать с отцом. Татьяна Баринова нанимает новую няню. Баринов заставляет Яну позвонить детективу. Татьяна Разбежкина узнают, что в интервью, опубликованном в газетах, все ее слова перевернули с ног на голову. Туся возвращается в дом Баринова…

199 серия. Баринов просит детектива и Алену ничего не рассказывать Разбежкиной о ребенке. Виктор во время игры использует подсказку "Звонок другу", но Рыбкиным не успевают ему помочь. Баринова закатывает скандал Разбежкиной. Игорь покупает кольцо для Даши. Сергей и Татьяна Разбежкина ссорятся.

200 серия. Галина требует, чтобы Горин летел к Ирине в Новосибирск. Игорь возвращает Татьяне Разбежкиной деньги, которые снял со счетов фирмы. Рыбкины решают праздновать Новый год в кафе. Рейдеры ищут способы надавить на Разбежкину. Костенко считает, что Игорю надо как можно скорее уезжать из Москвы. Сергей приходит к Разбежкиной мириться.

201 серия. Виктор, Дима и полковник против поездки Горина в Новосибирск. Разбежкина признается Сергею, что потеряла надежду найти своего сына. Ирина звонит Мише и признается, что не беременна. Баринова узнает, что Сергей был у Разбежкиной. Рыбкины придумывают, как порушить планы Горина.

202 серия. К Рыбкиным приезжает Доктор Ливси. Виктор и Дима заманивают Горина в баню. Игорь узнает результаты теста. Татьяна Баринова приезжает к отцу. Галина разочаровывается в Докторе Ливси…

203 серия. Баринов рассказывает дочери, что ей отдали ребенка Тани Разбежкиной. Ремешков увозит Горина в аэропорт. Костенко ревнует Нину к доктору Ливси. Надя, Сергей и Таня Разбежкина устраивают свой Новый год. Баринова просит отца ничего никому не рассказывать. Игорю не удается дозвониться до Разбежкиной.

204 серия. На семейный праздник Тани, Сергея и Нади приходит Ремешков. Виктор ссорится с доктором Ливси. Костенко продолжает дуться на Нину и отказывается идти домой. Баринов дает дочери время, чтобы собраться с духом и все рассказать Разбежкиной. Даша не может дозвониться до Игоря и думает, что он ее бросил. Татьяна Баринова не знает, что делать со свалившейся на нее новостью о ребенке.

205 серия. После празднования Нового года Даша просит Игоря поехать в Москву. Галина переживает, что Горин даже не поздравил ее с праздником. Баринова заявляет Сергею, что не допустит их воссоединения с Разбежкиной. После посещения Дома Малютки, Мэри хочет завести ребенка, о чем и сообщает Диме. Игорь делает Даше предложение.

206 серия. Костенко признается Нине, что специально инсценировал ревность. Ремешков и рейдеры обсуждают, как можно нейтрализовать Разбежкину. Татьяна Баринова решает отдать ребенка Разбежкиной, но, увидев в кафе Сергея, уезжает. Курьер доставляет Галине странный диск. Игорь видит, как Дед Мороз пытается похитить Надю.

207 серия.
Татьяна Разбежкина и Сергей понимают, что Надя пропала. Выбежав на улицу, они видят лежащего без движения Игоря. Баринова ставит отца перед выбором: или он расскажет Разбежкиной правду, или она ему больше не дочь. Галине звонят рейдеры и просят посмотреть диск…

208 серия.
Татьяна Разбежкина полагает, что Надю похитил Ремешков. Рейдеры уверенны, что Татьяна Разбежкина не выдержит прессинга и подпишет бумаги. Галина звонит знакомому генералу МВД. Баринов хочет рассказать правду Разбежкиной. Рыбкины решают взять на себя организацию похорон Игоря….

209 серия.
Рыбкины затевают собственное расследование, чтобы помочь в поисках Нади и Горина. Ремешков убеждает Разбежкину, что он не имеет отношения к похищению. Костенко и Нина придумывают, как вынудить рейдеров выдать заложников. Горин пытается убедить Надю, что все происходящее – игра. Баринов не успевает рассказать Разбежкиной про ребенка...

210 серия
Татьяна Баринова понимает, что отец умер. Даша волнуется из-за отсутствия Игоря, соседи решают позвонить Рыбкиным. Яна обвиняет дочь в смерти Баринова. Алена предполагает, что Горина и Надю прячут в строящемся поселке Горина. Даша узнает, что Игорь погиб. Разбежкина назначает встречу рейдерам.

211 серия.
Костенко готовит Таню Разбежкину и Нину к встрече с рейдерами. Горин вынужден подписать бумаги. Сергей и Дима надеются, что напали на след похитителей. Ремешков приходит к рейдерам и рассказывает про письмо. Алене удается убедить Мишу и отца поехать в поселок Горина.

212 серия.
Алене, Мише и Артему Павловичу удается напасть на след машины, похожей на ту, в которой увезли Надю. Горин решается на побег. Сергей узнает, что Миша и Артем Павлович выследили Ремешкова. Нина и Татьяна Разбежкина приходят к рейдерам. Татьяна Разбежкина требует доказательств, что Надя жива. Во время освобождения заложников Горина серьезно ранят. Ремешкову удается сбежать.

213 серия.
Татьяна Баринова требует немедленно разделить наследство. Горин на операционном столе. Надя рассказывает отцу и матери про "игру", выдуманную Гориным. Алена не выдерживает и говорит Мише про ребенка Разбежкиной. Таня Разбежкина переживает, как похищение отразится на Наде. Рыбкины узнают, что операция прошла успешно – Горин будет жить. Баринова планирует скрыться с ребенком.

214 серия.
Даша приезжает в Москву. Баринова, под предлогом болезни ребенка, отказывается ехать на похороны отца. Сергей приезжает к детективу и узнает всю правду про малыша, которого Баринова выдает за своего сына. Баринова заказывает билеты на самолет в разные города. Даша сообщает Татьяне Разбежкиной, что ее сын жив.

215 серия.
Виктор привозит Анну в ЗАГС. Сергей звонит Бариновой, делая вид, что ему ничего не известно о ребенке. Разбежкина просит Костенко помочь найти сына. Алена признается Мише, что давно знала про ребенка. Яна и Туся застают Баринову с чемоданом и не позволяют ей уехать. Таня Разбежкина узнает, что ее сын у Бариновой.

216 серия.
Туся с Яной считают, что Татьяна Баринова должна пройти курс лечения. Сергей и Разбежкина собираются ехать за своим ребенком. Артем Павлович приходит к Мише, чтобы убедить помириться с Аленой. Яна обнаруживает, что Татьяна Баринова все-таки сбежала вместе с ребенком. На ее поиски кидаются Сергей, Разбежкина и Костенко. Миша и Алена мирятся…

217 серия.
Туся и Яна узнают, что Бариновой отдали ребенка Разбежкиной. Сергей и Разбежкина приезжают в пансионат, но Бариновой там не обнаруживают. Заметив ее машину, Сергей и Татьяна начинают преследование…

218 серия.
Туся приходит в кафе к Рыбкиным в поисках Вени. Сергей и Татьяна Разбежкина спасают своего сына. Костенко посылает на место аварии ГАИ и скорую помощь. Сергей пытается спасти Татьяну Баринову…

219 серия.
Разбежкина приходит в палату к Бариновой. Рыбкины пытаются прорваться к Сергею. Баринова кается бывшей подруге во всех своих грехах. Рыбкиным удается проникнуть в больницу. К Бариновой приходит Туся…

220 серия.
Рыбкины готовятся к свадьбе Татьяны Разбежкиной и Сергея. Баринову выписывают из клиники. Сергей собирается в лабораторию, чтобы узнать, наконец, кто же отец маленького Сережи. Яна предлагает дочери уехать вместе с ней в Испанию. Татьяна Баринова находит в кабинете отца пистолет…

221 серия.
В день свадьбы в семье Рыбкиных царит волнение. Баринова собирается ехать в ЗАГС, прихватив с собой пистолет. Сергей получает результаты теста, но не решается узнать правду. Баринова случайно встречает Мещерякова, который по-прежнему любит ее. Сергей рвет полученные в лаборатории бумаги на глазах у Разбежкиной...[/color][/font][/b][/size][/spoiler]

[spoiler="Тех. инфо"]Общее
Полное имя : E:\Tatyanin_den\tatyanin_den_001.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 401 Мбайт
Продолжительность : 45 м.
Общий поток : 1226 Кбит/сек
Программа кодирования : FairUse Wizard - http://fairusewizard.com
Библиотека кодирования : The best and REALLY easy backup tool

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Параметр BVOP формата : Да
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : DX50
Идентификатор кодека/Подсказка : DivX 5
Продолжительность : 45 м.
Битрейт : 1089 Кбит/сек
Ширина : 704 пикселя
Высота : 512 пикселей
Соотношение сторон : 1,375
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.121
Размер потока : 356 Мбайт (89%)
Библиотека кодирования : DivX 6.8.0 (UTC 2007-12-04)

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 45 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 41,8 Мбайт (10%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 мс.

[/spoiler]

[spoiler="Читать внимательно"][size=113][font=Arial][b][color=blue]Дополнительно: [/color][/b]В раздаче присутствуют дополнительные материалы: фильм о фильме, титры, пресс-конференция[/font][/size]
[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"][url=http://fastpic.ru/view/63/2015/0119/bd2974998a9fef1586f4e99c8e160b20.jpg.html][img]http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0119/20/bd2974998a9fef1586f4e99c8e160b20.jpeg[/img][/url][url=http://fastpic.ru/view/65/2015/0119/9565d1bbfb7ca7ef6f51dbc8870a013e.jpg.html][img]http://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0119/3e/9565d1bbfb7ca7ef6f51dbc8870a013e.jpeg[/img][/url][url=http://fastpic.ru/view/63/2015/0119/1683426395b887ab09a25beebb897263.jpg.html][img]http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0119/63/1683426395b887ab09a25beebb897263.jpeg[/img][/url][url=http://fastpic.ru/view/67/2015/0119/a2dc7b5839485569fac9966b64f2e231.jpg.html][img]http://i67.fastpic.ru/thumb/2015/0119/31/a2dc7b5839485569fac9966b64f2e231.jpeg[/img][/url][url=http://fastpic.ru/view/63/2015/0119/367afd318beced42c03faf38f6715700.jpg.html][img]http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0119/00/367afd318beced42c03faf38f6715700.jpeg[/img][/url][/spoiler]


2015-01-19 05:50
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.229s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
Яндекс.Метрика